• Associazione Sportiva Dilettantistica

Organigramma

CG Sport

2020

Direttivo

Presidente
Sergio Giordano
OM-IZ1JIE
sergio.giordano@cgsport.it
Vice Presidente Vicario
Roberto Cannavò
roberto.cannavo@cgsport.it
Vice Presidente
Giovanni Carrà
giovanni.carra@cgsport.it
Segretario Responsabile Sviluppo Associativo 
Gloria Bolognesi
gloria.giordano@cgsport.it
Consigliere Roberto Ratti roberto.ratti@cgsport.it
Consigliere Dino Carità dino.carita@cgsport.it
Consigliere
Gianpaolo Borsetti
gianpaolo.borsetti@cgsport.it 

Collaboratori 

  • RATTI  Roberto – 342.7236686 – roberto.ratti@cgsport.it            Presidente di Commissione ” Corsi di Cultura Nautica “
  • PISTONE Alberto – 333.1403662 – alberto.pistone@cgsport.it               Vice Presidente di Commissione ” Corsi di Cultura Nautica “
  • CROSA Marco – 329.5980908 – marco.crosa@cgsport.it         Responsabile Esaminatore Competente Medicina – Primo Soccorso
  • BORSETTI Gianpaolo – 347.1086936 . gianpaolo.borsetti@cgsport.it      Responsabile alla Sicurezza
  • BRANNETTI Antonio – 348.2240551 – antonio.brannetti@cgsport.it  Responsabile Programmazione e Manutenzione Imbarcazione Gaiumbella
  • GIORDANO Sergio – 348.8887569 – sergio.giordano@cgsport.it Istruttore Vela –  qualifica di  Esperto Velista  ex art.42 (D.M. 146/2008)
  • CARRA’ Giovanni – 373.7842512 – giovanni.carra@cgsport.it    Istruttore Vela / Responsabile Motore
  • CARITA’ Dino – 340.5258887 – dino.carita@cgsport.it                   Istruttore Vela / Responsabile Motore
  • GIORDANO Sergio – 348.8887569 – 1 Comunicazioni Radio –  IZ1JIE
  • PISTONE Alberto – 333.1403662 –    2 Comunicazioni Radio – IW1PRT

CG  Sport  News
Periodico trimestrale ” CG Sport News

Iscritto al Registro Stampa n° 10/2011

Decreto del Presidente del Tribunale di Genova del 30/05/2011

Editore CG Sport

Organigramma del 14 luglio 2011

Direttore  Responsabile Sergio Giordano 348.8887569 sergio.giordano@cgsportnews.it
Redazione/Capo Redattore Enrico Fortunati 333.4999641 enrico.fortunati@cgsportnews.it
Redazione/V.CapoRedattore
Grafica/Impaginazione Piergiorgio Leva 349.4552531 giorgio.leva@cgsportnews.it
Resp.Fotografia Piergiorgio Leva giorgio.leva@cgsportnews.it
Segretario verbalizzante

Collaboratori   principali

Armano Clelia
Bagno Sandro
Bolognesi Gloria
Carrà Giovanni
Crosa Marco
Ferrero Renzo
Fortunati Enrico
Leva Piergiorgio
Manzini Carla Luisa
Martorelli Alberto  
Pistone Alberto
Ratti Roberto

Commenti chiusi